0

Детская одежда

Платья для девочек.jpg
   Как важно нам быть хорошо одетыми! Настроение тогда отличное, все удается, мы добры, веселы с окружающими. А если еще и одет в модные вещи, то тебе обеспечено быть в центре внимания. Да, это нужно не всем! Но красиво одетый человек, как правило, всегда успешен, а следовательно - счастлив. Такой человек торопится окружить себя такими же людьми. Но поздно говорить о взрослых, давайте о детях! 
 
 Женщина, которая умеет одеваться сама,обязательно станет образцом для своих детей. 
Многие мамочки ошибаются, считая что деток нужно одевать как взрослых. Ярко-блестящая, рюшечно-кисейная барышня часто выглядит вульгарно.  А вот в детской одежде блесточки, пайетки, рюшечки, воланчики, складочки, бантики, ленточки всегда выглядят умилительно и очаровательно. Не торопитесь одевать сына или дочь в тон своему наряду. Может стоит, наоборот, выделить его на мамином фоне эдаким неповторимым цветком, растущим всем на радость. Детские футболки.jpg
  
  В нынешнем изобилии одежной моды так трудно ориентироваться. Важно помнить,что не всегда красивое полезно для нашего растущего чада. Поэтому мы будем выбирать изделия из натуральных тканей. Ну а если ваш малыш принимает участие в покупке, то "вредную химическую одежду из Китая" мы не просто узнаем сами, но еще и расскажем о ее некачественности ребенку, объясняя вред, ведь дети не только впечатлительны, но еще они доверяют лучшему эксперту - маме. Пока мама авторитет, будем формировать вкус, выбирая шутливые футболочки, теплые свитерочки, такие удобные шортики, бриджики, светские платьица, без них тоже не может обойтись ни одна маленькая леди.
Туники оптом для девочек.jpg
  И, пожалуйста, не давите на дитя при покупке обновки. Хвалите при удачном выборе, отмечая отличный вкус. Иначе может получиться, как у меня в детстве. Родители купили мне дорогой костюм (а в 80-е годы это был подвиг), но вещь явно не подходила, слишком взрослая для девочки, дорогая, даже помпезная. Долго мы спорили, в итоге перессорились в пух и прах, долго обижались, не понимая друг друга и остались без покупки. 
Поэтому, покупая одежду для детей, будьте уверены, что она принесет радость, поможет в общении со сверстниками, ведь до сего дня "встречают по одежке". Пусть ваши приобретения будут всегда для души!
Возврат к списку